PM3340-102M-RC
Bourns Inc. PM3340-102M-RC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PM3340-102M-RC
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 1MH 100MA 2 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PM3340-102M-RC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PM3340-102M-RC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
FIXED IND 1MH 100MA 2 OHM SMD
Paket
Serie
PM3340
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.512" L x 0.402" W (13.00mm x 10.20mm)
Aktuelle Bewertung
100mA
Größe – Sitzend (max.)
0.453" (11.50mm)
Induktivität
1mH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
800mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
2 Ohm Max
Frequenztest
100kHz