APTGT50H120T3G
Microchip Technology APTGT50H120T3G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTGT50H120T3G
  • Microchip Technology
  • IGBT MODULE 1200V 75A 270W SP3
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • APTGT50H120T3G Datenblatt
  • SP3
  • Tray
Teilenummer
APTGT50H120T3G
Beschreibung
IGBT MODULE 1200V 75A 270W SP3
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP3
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
270 W
Konfiguration
Full Bridge Inverter
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
75 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 50A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
3.6 nF @ 25 V