B43509C9277M000
EPCOS - TDK Electronics B43509C9277M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B43509C9277M000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B43509C9277M000 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
B43509C9277M000
Kategorie
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Paket
Bulk
Serie
B43509
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
460 mOhms
Spannungsbewertet
400 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.260\" (32.00mm)
Kapazität
270 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
320mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.39 A @ 100 Hz