LAS2G181MELB25
Nichicon LAS2G181MELB25
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LAS2G181MELB25
  • Nichicon
  • CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LAS2G181MELB25 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
LAS2G181MELB25
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LAS
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
400 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.063\" (27.00mm)
Kapazität
180 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
950 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.0925 A @ 10 kHz