LKG1C273MESAAK
Nichicon LKG1C273MESAAK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG1C273MESAAK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 27000UF 20% 16V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG1C273MESAAK Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
LKG1C273MESAAK
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 27000UF 20% 16V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LKG
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
Audio
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
16 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.047\" (52.00mm)
Kapazität
27000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
3.4 A @ 120 Hz