B43642B2108M000
EPCOS - TDK Electronics B43642B2108M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B43642B2108M000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • B43642B2108M000 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Tray
Teilenummer
B43642B2108M000
Kategorie
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Paket
Tray
Serie
B43642
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
200 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
85mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.26 A @ 100 Hz