LKG1K152MESBCK
Nichicon LKG1K152MESBCK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG1K152MESBCK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG1K152MESBCK Datenblatt
Teilenummer
LKG1K152MESBCK
Beschreibung
CAP ALUM 1500UF 20% 80V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
80 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
1500 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
3.2 A @ 120 Hz