CDRH125/LDNP-150MC
Sumida America Components Inc. CDRH125/LDNP-150MC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CDRH125/LDNP-150MC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 15UH 4A 35 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CDRH125/LDNP-150MC Datenblatt
Teilenummer
CDRH125/LDNP-150MC
Beschreibung
FIXED IND 15UH 4A 35 MOHM SMD
Paket
Serie
CDRH125/LD
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Aktuelle Bewertung
4A
Größe – Sitzend (max.)
0.236" (6.00mm)
Induktivität
15µH
Gleichstromwiderstand (DCR)
35 mOhm Max
Frequenztest
100kHz