CMR08F393FPDP
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F393FPDP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F393FPDP
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F393FPDP Datenblatt
Teilenummer
CMR08F393FPDP
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±1%
Größe/Dimension
1.449" L x 0.402" W (36.80mm x 10.20mm)
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.902\" (22.90mm)
Kapazität
0.039 µF