CMR08F623JPCP
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F623JPCP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F623JPCP
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F623JPCP Datenblatt
Teilenummer
CMR08F623JPCP
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.469" L x 0.449" W (37.30mm x 11.40mm)
Spannungsbewertet
300 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.917\" (23.30mm)
Kapazität
0.062 µF