CMR08F513FPDM
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F513FPDM
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F513FPDM
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F513FPDM Datenblatt
Teilenummer
CMR08F513FPDM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±1%
Größe/Dimension
1.480" L x 0.469" W (37.60mm x 11.90mm)
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.917\" (23.30mm)
Kapazität
0.051 µF