CRCW06033R48FKEA
Vishay Dale CRCW06033R48FKEA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CRCW06033R48FKEA
  • Vishay Dale
  • RES SMD 3.48 OHM 1% 1/10W 0603
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • CRCW06033R48FKEA Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
CRCW06033R48FKEA
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES SMD 3.48 OHM 1% 1/10W 0603
Paket
-Reel®
Serie
CRCW
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0603 (1608 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0603
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Leistung (Watt)
0.1W, 1/10W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.020\" (0.50mm)
Ausfallrate
Widerstand
3.48 Ohms