MCR01MRTF4301
Rohm Semiconductor MCR01MRTF4301
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR01MRTF4301
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 4.3K OHM 1% 1/16W 0402
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR01MRTF4301 Datenblatt
  • 0402 (1005 Metric)
  • 0402 (1005 Metric)
Teilenummer
MCR01MRTF4301
Beschreibung
RES SMD 4.3K OHM 1% 1/16W 0402
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
0402
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Leistung (Watt)
0.063W, 1/16W
Größe – Sitzend (max.)
0.016" (0.40mm)
Widerstand
4.3 kOhms