MCR10ERTF33R2
Rohm Semiconductor MCR10ERTF33R2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR10ERTF33R2
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 33.2 OHM 1% 1/8W 0805
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR10ERTF33R2 Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • 0805 (2012 Metric)
Teilenummer
MCR10ERTF33R2
Beschreibung
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/8W 0805
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
0805
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Größe – Sitzend (max.)
0.026" (0.65mm)
Widerstand
33.2 Ohms