MCR006YRTF1000
Rohm Semiconductor MCR006YRTF1000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR006YRTF1000
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 100 OHM 1% 1/20W 0201
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR006YRTF1000 Datenblatt
  • 0201 (0603 Metric)
  • 0201 (0603 Metric)
Teilenummer
MCR006YRTF1000
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
RES SMD 100 OHM 1% 1/20W 0201
Paket
Serie
MCR
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
0201
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Größe/Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Leistung (Watt)
0.05W, 1/20W
Größe – Sitzend (max.)
0.010" (0.26mm)
Widerstand
100 Ohms