CRCW08056M04FKEA
Vishay Dale CRCW08056M04FKEA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CRCW08056M04FKEA
  • Vishay Dale
  • RES SMD 6.04M OHM 1% 1/8W 0805
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • CRCW08056M04FKEA Datenblatt
  • 0805 (2012 Metric)
  • -Reel®
Teilenummer
CRCW08056M04FKEA
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES SMD 6.04M OHM 1% 1/8W 0805
Paket
-Reel®
Serie
CRCW
Merkmale
Automotive AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
0805 (2012 Metric)
Gerätepaket des Lieferanten
0805
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.020\" (0.50mm)
Ausfallrate
Widerstand
6.04 MOhms