IMC1812ER100K
Vishay Dale IMC1812ER100K
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IMC1812ER100K
  • Vishay Dale
  • FIXED IND 10UH 250MA 1.6 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • IMC1812ER100K Datenblatt
Teilenummer
IMC1812ER100K
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
250mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
10µH
Q @ Freq
50 @ 2.52MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.6 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
20MHz
Frequenztest
2.52MHz