PF0560.103NL
Pulse Electronics Power PF0560.103NL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PF0560.103NL
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 10UH 3.8A 35 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PF0560.103NL Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PF0560.103NL
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Pulse Electronics Power
Beschreibung
Paket
Serie
PF0560NL
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±30%
Größe/Dimension
0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Aktuelle Bewertung
3.8A
Größe – Sitzend (max.)
0.157" (4.00mm)
Induktivität
10µH
Abschirmung
Shielded
Stromsättigung
4.4A
Gleichstromwiderstand (DCR)
35 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
25MHz
Frequenztest
100kHz