CD75NP-100KC
Sumida America Components Inc. CD75NP-100KC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CD75NP-100KC
  • Sumida America Components Inc.
  • FIXED IND 10UH 2.3A 70 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • CD75NP-100KC Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
CD75NP-100KC
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
CD75
Betriebstemperatur
-40°C ~ 100°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Aktuelle Bewertung
2.3A
Größe – Sitzend (max.)
0.217" (5.50mm)
Induktivität
10µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
70 mOhm Max
Frequenztest
2.52MHz