PF0560.382NL
Pulse Electronics Power PF0560.382NL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PF0560.382NL
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 3.8UH 5.5A 13 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • PF0560.382NL Datenblatt
Teilenummer
PF0560.382NL
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±30%
Größe/Dimension
0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Aktuelle Bewertung
5.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.157" (4.00mm)
Induktivität
3.8µH
Stromsättigung
6A
Gleichstromwiderstand (DCR)
13 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
39MHz
Frequenztest
100kHz