Taiyo Yuden LHLP12NB150M
- LHLP12NB150M
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 15UH 3.3A 35 MOHM TH
- Fixed Inductors
- LHLP12NB150M Datenblatt
- Radial
- Radial
| Teilenummer LHLP12NB150M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 15UH 3.3A 35 MOHM TH |
| Paket Radial |
| Serie LH |
| Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.512" Dia (13.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 3.3A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.630" (16.00mm) |
| Induktivität 15µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 35 mOhm Max |
| Frequenztest 2.52MHz |