RL6315-100-110-240-PTF
Amphenol Thermometrics RL6315-100-110-240-PTF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RL6315-100-110-240-PTF
  • Amphenol Thermometrics
  • FUSE RESET PTC 240V 100 OHM 110C
  • PTC Resettable Fuses
  • RL6315-100-110-240-PTF Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
RL6315-100-110-240-PTF
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
PTF
Typ
Ceramic
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.650" Dia x 0.272" W (16.50mm x 6.90mm)
Strom – Halten (Ih) (Max)
100mA
Bleiabstand
0.331" (8.40mm)
Spannung-Max
240V
Aktuell - Trip (It)
150mA
Größe – Sitzend (max.)
0.650" (16.50mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
100 Ohms