RLB9012-682KL
Bourns Inc. RLB9012-682KL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RLB9012-682KL
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 6.8MH 200MA 20.7 OHM
  • Fixed Inductors
  • RLB9012-682KL Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
RLB9012-682KL
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
FIXED IND 6.8MH 200MA 20.7 OHM
Paket
Serie
RLB9012
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.354" Dia (9.00mm)
Aktuelle Bewertung
200mA
Größe – Sitzend (max.)
0.480" (12.20mm)
Induktivität
6.8mH
Q @ Freq
15 @ 252kHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
20.7 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
400kHz
Frequenztest
1kHz