TDK Corporation SPM3020T-1R0M
- SPM3020T-1R0M
- TDK Corporation
- FIXED IND 1UH 3.8A 42.2 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- SPM3020T-1R0M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer SPM3020T-1R0M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 1UH 3.8A 42.2 MOHM SMD |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 3.8A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.079" (2.00mm) |
| Induktivität 1µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Metal |
| Stromsättigung 4.7A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 42.2 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |