VLF302512MT-3R3M
TDK Corporation VLF302512MT-3R3M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VLF302512MT-3R3M
  • TDK Corporation
  • FIXED IND 3.3UH 1.63A 108 MOHM
  • Fixed Inductors
  • VLF302512MT-3R3M Datenblatt
Teilenummer
VLF302512MT-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.63A 108 MOHM
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm)
Aktuelle Bewertung
1.63A
Größe – Sitzend (max.)
0.047" (1.20mm)
Induktivität
3.3µH
Stromsättigung
1.2A
Gleichstromwiderstand (DCR)
108 mOhm Max
Frequenztest
1MHz