VLF302512MT-150M
TDK Corporation VLF302512MT-150M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VLF302512MT-150M
  • TDK Corporation
  • FIXED IND 15UH 800MA 448 MOHM
  • Fixed Inductors
  • VLF302512MT-150M Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
VLF302512MT-150M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
FIXED IND 15UH 800MA 448 MOHM
Paket
Serie
VLF-MT
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm)
Aktuelle Bewertung
800mA
Größe – Sitzend (max.)
0.047" (1.20mm)
Induktivität
15µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
570mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
448 mOhm Max
Frequenztest
1MHz