SPM4012T-2R2M
TDK Corporation SPM4012T-2R2M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SPM4012T-2R2M
  • TDK Corporation
  • FIXED IND 2.2UH 2.9A 95 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • SPM4012T-2R2M Datenblatt
Teilenummer
SPM4012T-2R2M
Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
Aktuelle Bewertung
2.9A
Größe – Sitzend (max.)
0.047" (1.20mm)
Induktivität
2.2µH
Stromsättigung
3.3A
Gleichstromwiderstand (DCR)
95 mOhm Max
Frequenztest
100kHz