TDK Corporation VLF302515MT-6R8M
- VLF302515MT-6R8M
- TDK Corporation
- FIXED IND 6.8UH 1.45A 160 MOHM
- Fixed Inductors
- VLF302515MT-6R8M Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLF302515MT-6R8M |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 6.8UH 1.45A 160 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.45A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.059" (1.50mm) |
| Induktivität 6.8µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 860mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 160 mOhm Max |
| Frequenztest 1MHz |