TSM038N04LCP ROG
Taiwan Semiconductor Corporation TSM038N04LCP ROG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TSM038N04LCP ROG
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • MOSFET N-CHANNEL 40V 135A TO252
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • TSM038N04LCP ROG Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
TSM038N04LCP ROG
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-252, (D-Pak)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
135A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
3.8mOhm @ 19A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
104 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
5509 pF @ 20 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V