TSM2N100CP ROG
Taiwan Semiconductor Corporation TSM2N100CP ROG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TSM2N100CP ROG
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • MOSFET N-CH 1000V 1.85A TO252
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • TSM2N100CP ROG Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
TSM2N100CP ROG
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
MOSFET N-CH 1000V 1.85A TO252
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-252, (D-Pak)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
77W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
1.85A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
8.5Ohm @ 900mA, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
5.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
17 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
625 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±30V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V