SIRC10DP-T1-GE3
Vishay Siliconix SIRC10DP-T1-GE3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SIRC10DP-T1-GE3
  • Vishay Siliconix
  • MOSFET N-CH 30V 60A PPAK SO-8
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • SIRC10DP-T1-GE3 Datenblatt
  • PowerPAK® SO-8
  • -Reel®
Teilenummer
SIRC10DP-T1-GE3
Kategorie
Hersteller
Vishay Siliconix
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 60A PPAK SO-8
Paket
-Reel®
Serie
TrenchFET® Gen IV
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
PowerPAK® SO-8
Gerätepaket des Lieferanten
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
43W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Schottky Diode (Body)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
60A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
3.5mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.4V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
36 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1873 pF @ 15 V
Vgs (Max)
+20V, -16V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V