UP4T-220-R
Eaton UP4T-220-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP4T-220-R
  • Eaton
  • FIXED IND 22UH 4.5A 34 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • UP4T-220-R Datenblatt
Teilenummer
UP4T-220-R
Beschreibung
FIXED IND 22UH 4.5A 34 MOHM TH
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.669" Dia (17.00mm)
Aktuelle Bewertung
4.5A
Größe – Sitzend (max.)
0.518" (13.15mm)
Induktivität
22µH
Stromsättigung
7.6A
Gleichstromwiderstand (DCR)
34 mOhm Max
Frequenztest
100kHz