Amphenol Thermometrics YPCL0055T
- YPCL0055T
- Amphenol Thermometrics
- THERMISTOR PTC OCP 55 OHM 25C
- PTC Resettable Fuses
- YPCL0055T Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer YPCL0055T |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Amphenol Thermometrics |
| Beschreibung THERMISTOR PTC OCP 55 OHM 25C |
| Paket Radial, Disc |
| Serie YP |
| Typ Ceramic |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 60°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.354" Dia x 0.197" W (9.00mm x 5.00mm) |
| Strom-Max 1A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 60mA |
| Bleiabstand 0.200" (5.08mm) |
| Spannung-Max 265V |
| Aktuell - Trip (It) 125mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.413" (10.50mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 55 Ohms |