YPEK1500T
Amphenol Thermometrics YPEK1500T
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • YPEK1500T
  • Amphenol Thermometrics
  • THERMISTOR PTC OCP 1500 OHM 25C
  • PTC Resettable Fuses
  • YPEK1500T Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
YPEK1500T
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Amphenol Thermometrics
Beschreibung
Paket
Serie
YP
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.256" Dia x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
Strom-Max
100mA
Strom – Halten (Ih) (Max)
12mA
Bleiabstand
0.200" (5.08mm)
Spannung-Max
550V
Aktuell - Trip (It)
24mA
Größe – Sitzend (max.)
0.315" (8.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
1.5 kOhms