0925-222J
API Delevan Inc. 0925-222J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-222J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-222J Datenblatt
  • Axial
  • Axial
Teilenummer
0925-222J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
0925
Typ
Molded
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
202mA
Induktivität
2.2µH
Q @ Freq
45 @ 7.9MHz
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Iron
Stromsättigung
202mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.1 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
95MHz
Frequenztest
7.9MHz