TDK Corporation VLCF5024T-1R8N1R8-2
- VLCF5024T-1R8N1R8-2
- TDK Corporation
- FIXED IND 1.8UH 1.86A 26 MOHM
- Fixed Inductors
- VLCF5024T-1R8N1R8-2 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLCF5024T-1R8N1R8-2 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 1.8UH 1.86A 26 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.86A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.094" (2.40mm) |
| Induktivität 1.8µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.86A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 26 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |