TDK Corporation CLF7045T-331M-D
- CLF7045T-331M-D
- TDK Corporation
- FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM
- Fixed Inductors
- CLF7045T-331M-D Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CLF7045T-331M-D |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 330UH 420MA 1.03 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CLF-D |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) |
| Aktuelle Bewertung 420mA |
| Bewertungen AEC-Q200 |
| Größe – Sitzend (max.) 0.177" (4.50mm) |
| Induktivität 330µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 490mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.236 Ohm Max |
| Frequenztest 100kHz |