Bourns Inc. PM105-471K-RC
- PM105-471K-RC
- Bourns Inc.
- FIXED IND 470UH 420MA 1.48 OHM
- Fixed Inductors
- PM105-471K-RC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer PM105-471K-RC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 470UH 420MA 1.48 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie PM105 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm) |
| Aktuelle Bewertung 420mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.228" (5.80mm) |
| Induktivität 470µH |
| Q @ Freq 12 @ 796kHz |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 800mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.48 Ohm |
| Frequenz – Eigenresonanz 2.5MHz |
| Frequenztest 1kHz |