TDK Corporation VLF302510MT-1R0N
- VLF302510MT-1R0N
- TDK Corporation
- FIXED IND 1UH 2.13A 40 MOHM
- Fixed Inductors
- VLF302510MT-1R0N Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer VLF302510MT-1R0N |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller TDK Corporation |
| Beschreibung FIXED IND 1UH 2.13A 40 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie VLF-MT |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.13A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.039" (1.00mm) |
| Induktivität 1µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 2.22A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 40 mOhm Max |
| Frequenztest 1MHz |