MCR18ERTF3920
Rohm Semiconductor MCR18ERTF3920
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCR18ERTF3920
  • Rohm Semiconductor
  • RES SMD 392 OHM 1% 1/4W 1206
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • MCR18ERTF3920 Datenblatt
  • 1206 (3216 Metric)
  • 1206 (3216 Metric)
Teilenummer
MCR18ERTF3920
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Rohm Semiconductor
Beschreibung
RES SMD 392 OHM 1% 1/4W 1206
Paket
Serie
MCR
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1206
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Größe – Sitzend (max.)
0.026" (0.65mm)
Widerstand
392 Ohms