Taiyo Yuden NS12555T150MN
- NS12555T150MN
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 15UH 4.18A 27.96 MOHM
- Fixed Inductors
- NS12555T150MN Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS12555T150MN |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 15UH 4.18A 27.96 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie NS |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 4.18A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.230" (5.85mm) |
| Induktivität 15µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 3.89A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 27.96 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 16.6MHz |
| Frequenztest 100kHz |