LKG1H182MESCCK
Nichicon LKG1H182MESCCK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG1H182MESCCK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1800UF 20% 50V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG1H182MESCCK Datenblatt
Teilenummer
LKG1H182MESCCK
Beschreibung
CAP ALUM 1800UF 20% 50V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
50 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.063\" (27.00mm)
Kapazität
1800 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.4 A @ 120 Hz