LKS1J562MESA
Nichicon LKS1J562MESA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKS1J562MESA
  • Nichicon
  • CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKS1J562MESA Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
LKS1J562MESA
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LKS
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
Audio
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
63 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.850\" (47.00mm)
Kapazität
5600 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
3.3 A @ 120 Hz