Taiyo Yuden NS10145T102MNA
- NS10145T102MNA
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 1MH 320MA 3.096 OHM
- Fixed Inductors
- NS10145T102MNA Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS10145T102MNA |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 1MH 320MA 3.096 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie NS |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 320mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.191" (4.85mm) |
| Induktivität 1mH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 410mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 3.096 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 1.7MHz |
| Frequenztest 100kHz |