Taiyo Yuden NS12555T681MN
- NS12555T681MN
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 680UH 720MA 912 MOHM
- Fixed Inductors
- NS12555T681MN Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS12555T681MN |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 680UH 720MA 912 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 720mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.230" (5.85mm) |
| Induktivität 680µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 600mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 912 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 2.5MHz |
| Frequenztest 100kHz |