TRF250-110U-2
Littelfuse Inc. TRF250-110U-2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TRF250-110U-2
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.11A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • TRF250-110U-2 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
TRF250-110U-2
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, TRF250
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.209" Dia x 0.150" W (5.30mm x 3.80mm)
Strom-Max
3A
Strom – Halten (Ih) (Max)
110mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
60V (250V Int)
Aktuell - Trip (It)
220mA
Zeit zu stolpern
1.2s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
5 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
16 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.370" (9.40mm)