TRF250-145-B-0.5
Littelfuse Inc. TRF250-145-B-0.5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TRF250-145-B-0.5
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 0.145A HOLD
  • PTC Resettable Fuses
  • TRF250-145-B-0.5 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
TRF250-145-B-0.5
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
PolySwitch?, TRF250
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
Strom-Max
3A
Strom – Halten (Ih) (Max)
145mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
60V (250V Int)
Aktuell - Trip (It)
290mA
Zeit zu stolpern
5s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
3 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
14 Ohms
Größe – Sitzend (max.)
0.433" (11.00mm)