RLB9012-151KL
Bourns Inc. RLB9012-151KL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RLB9012-151KL
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 150UH 1.15A 370 MOHM
  • Fixed Inductors
  • RLB9012-151KL Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
RLB9012-151KL
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
FIXED IND 150UH 1.15A 370 MOHM
Paket
Serie
RLB9012
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
0.354" Dia (9.00mm)
Aktuelle Bewertung
1.15A
Größe – Sitzend (max.)
0.480" (12.20mm)
Induktivität
150µH
Q @ Freq
20 @ 796kHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
370 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
3.2MHz
Frequenztest
1kHz