RLB9012-6R8ML
Bourns Inc. RLB9012-6R8ML
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • RLB9012-6R8ML
  • Bourns Inc.
  • FIXED IND 6.8UH 4.1A 35 MOHM TH
  • Fixed Inductors
  • RLB9012-6R8ML Datenblatt
  • Radial
  • Radial
Teilenummer
RLB9012-6R8ML
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
RLB9012
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.354" Dia (9.00mm)
Aktuelle Bewertung
4.1A
Größe – Sitzend (max.)
0.480" (12.20mm)
Induktivität
6.8µH
Q @ Freq
20 @ 7.96MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
35 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
29MHz
Frequenztest
1kHz