0925-223J
API Delevan Inc. 0925-223J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-223J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-223J Datenblatt
Teilenummer
0925-223J
Beschreibung
FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
96mA
Induktivität
22µH
Q @ Freq
40 @ 2.5MHz
Stromsättigung
96mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
4.9 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
24MHz
Frequenztest
2.5MHz